Главная Новостная лента Общее Вниманию малых и микропредприятий и ИП

Вниманию малых и микропредприятий и ИП

о рег.наблюдении1В Волгоградской области в целях сбора объективных данных об инвестиционной деятельности малого бизнеса Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области проводится региональное статистическое наблюдение по инвестициям в основной капитал от субъектов малого предпринимательства за 2020 год.

Юридические лица, являющиеся субъектами малого предпринимательства (включая микропредприятия), предоставляют в Волгоградстат сведения по форме № МП (регион-инвест) "Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия".

Физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), предоставляют в Волгоградстат сведения по форме № ИП (регион-инвест) "Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя".

Срок представления отчетов – 30 апреля 2021

о рег.наблюдении