Главная Новостная лента Общее Ликвидаторам последствий на Чернобыльской АЭС

Ликвидаторам последствий на Чернобыльской АЭС

iqqq26 апреля в г.Николаевске на Аллее Героев у Памятного Знака "Ликвидаторам последствий на Чернобыльской АЭС" состоялся памятный митинг, посвящённый 35-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В мероприятии приняли участие глава Николаевского муниципального района Гребенникова Анжелика Артуровна, глава городского поселения г.Николаевск Макеев Александр Сеогеевич, участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий, представители ветеранских и молодежных общественных организаций, жители г.Николаевска. 

 

 Глава района вручила землякам- ликвидаторам памятные медали и подарки от губернатора Волгоградской области Бочарова А.И.

Участники митинга возложили цветы к Памятному знаку и почтили память всех жертв радиационных аварий и катастроф минутой молчания. Торжественные мероприятия продолжились в малом зале районной администрации, где прошла встреча участников ликвидации с представителями администрации района, учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения,  Пенсионного Фонда.

iqqq2

 

 iqqq3.

iqqq4

iqqq6

iqqq7

iqqq8

iqqq9