Главная Новостная лента Общее 4-ое место среди 38!

4-ое место среди 38!

По итогам ежеквартального мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области за 1 полугодие 2013 года Николаевский район занял достойное 4 место среди 38 муниципальных районов и городских округов нашего региона по 25 показателям. Этот хороший результат достигнут благодаря слаженной, правильно выстроенной, систематической работы районной администрации.
В ходе мониторинга оценивали эффективность расходования бюджетных средств, динамику изменения показателей, характеризующих качество жизни, уровни социально-экономического развития муниципального образования, степени внедрения методов и принципов управления, обеспечивающих переход к более результативным моделям муниципального управления.