Главная Новостная лента Общее Антинаркотическая комиссия

Антинаркотическая комиссия

Недавно в администрации Николаевского района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии. На заседании присутствовали представители надзорных органов, здравоохранения, отдела внутренних дел, главы сельских поселений, СМИ.
Основным вопросом являлся вопрос о роли антинаркотических комиссий поселений в профилактике распространения наркотических веществ и организации профилактических мероприятий на территории поселений Николаевского района. Кроме того, члены комиссии обсудили принятые меры по предупреждению явлений наркомании в молодежной среде, в том числе посредством организации летнего отдыха детей и подростков.
Одно из решений, принятых на заседании, - провести на территории Николаевского района совместную акцию, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом при участии всех субъектов профилактики.

Людмила Кочаровская