Главная Новостная лента Общее Осенний месяц Добра в Николаевском районе

Осенний месяц Добра в Николаевском районе

В Николаевском районе продолжается Осенний месяц Добра, начавшийся с первых чисел октября.

В течение всего месяца пройдет ряд мероприятий по благоустройству как в городе, так и в сельских поселениях.
Общественный субботник по ликвидации несанкционированных свалок, очистке парков, наведению порядка на всей территории муниципального образования, акция «Зеленые дороги области», уборка от сухостоя лесозащитных полос дорог межмуниципального значения и благоустройство участков автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс», находящихся на территории поселений.
В рамках проводимого месячника ТОСовцы, школьники окажут необходимую помощь ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам по наведению порядка во дворах, уборки огородов. Активисты-общественники позаботятся о ремонте памятников и мемориалов погибшим в годы ВОВ. В Осеннем месяце Добра примут участие все желающие николаевцы. Главное - не оставаться равнодушными!

Людмила Кочаровская