Главная Новостная лента Общее Николаевцы обсуждают жизнь района в открытую

Николаевцы обсуждают жизнь района в открытую

Посетители официального сайта www.nikadm.ru администрации Николаевского района имеют возможность участвовать в обсуждении проектов документов администрации района и районной Думы, высказать свое мнение, предложение по той или иной теме, проблеме, обратиться напрямую к главе района или специалистам администрации через Интернет-приемную.
Ежедневное обновление новостей, проведение соцопроса, введение новой рубрики «Давайте обсудим!», предоставление различной справочной и полезной информации делают районный сайт более популярным у николаевцев. На страницах сайта можно узнать, чем живет район, как развиваются предприятия, расположенные на его территории, кто и как прославляет николаевскую землю.
Информационная открытость и достоверность о деятельности администрации муниципального образования стали здесь главными принципами. Добавим сюда диалог с избирателями, доступность и удобство в работе районного сайта.
18.10.13

Людмила Кочаровская