Главная Новостная лента Общее В Николаевске появилась аллея Комсомольцев

В Николаевске появилась аллея Комсомольцев

В минувшую субботу активисты территориального общественного самоуправления «Приморский» провели очередную акцию по благоустройству Николаевска.
Тосовцами на окраине города, в пос. Буровиков, было высажено 50 саженцев. От ул. 13-ой Гвардейской до ул. Приморская общественники посадили аллею из 30-ти берёз. Мероприятие приурочили к 95-летию ВЛКСМ. Появившаяся аллея Комсомольцев будет напоминать всем о добрых делах комсомольцев прошлых лет. Очень символично, что к высадке аллеи Комсомольцев присоединились бывшие комсомольские лидеры района: первый секретарь райкома комсомола, сегодняшний глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин и третий секретарь райкома комсомола, сегодняшний депутат Николаевской районной Думы Людмила Ивановна Шереметова.

Также ТОСовцев в этот день поддержал и глава города Макеев Александр Сергеевич.
Помимо берез в этот день на стадионе буровиков общественники высадили 20 саженцев каштанов. Председатель ТОСа «Приморский» Галина Федоровна Жданова искренне надеется, что горожане поддержат их благое начинание и будут бережно обращаться с молодыми саженцами.
Приятно, что вышли на субботник от мала до велика: дети, взрослые, весь актив ТОСа «Приморский», общественники. Каждый участник акции вложил свой личный вклад в озеленение города.
21.10.13

Людмила Кочаровская