Главная Новостная лента Общее День призывника в Николаевске

День призывника в Николаевске

18 октября в Николаевске прошел День призывника. Его проведение стало уже доброй традицией в нашем районе.
В городской библиотеке им. Белянского, где отмечалось торжество, присутствовали представители органов власти, ДОСААФа, военного комиссариата, призывники и общественность. С напутственными словами к новобранцам обратились не только официальные лица, но и участник Великой Отечественной войны Василий Васильевич Гукалов, мама одного из призывников. Защищать свою Родину – военная обязанность каждого гражданина нашей страны.
Вокальные номера для «виновников» торжества прозвучали от воспитанников районного Дома культуры и Детской музыкальной школы. В завершение мероприятия николаевские призывники, будущие защитники Родины, возложили к Вечному огню красные гвоздики, отдав дань памяти воинам, погибшим во время ВОВ.
23.10.13

Людмила Кочаровская