Главная Новостная лента Общее Наш земляк стал участником Всероссийского фестиваля здорового образа жизни в Казани

15 – 19 октября наш николаевский спортсмен, активист Сергей Артёмов принял участие во II-ом Всероссийском фестивале здорового образа жизни, который проходил в г. Казани.
Участие представителя нашего района стало возможным, так как этой весной Николаевский район включился в реализацию федерального проекта «Беги за мной».
Экскурсия по замечательному городу, концертные программы, лекции о здоровом питании, фитнесс-тренировки, встречи со студентами ВУЗов Казани – все эти мероприятия заполнили дни пребывания участников и оставили массу положительных впечатлений.
Здоровый образ жизни – это модно, актуально и популярно, его нужно нести в массы, в этом еще раз убедились участники фестиваля.
Полученным опытом Сергей Артёмов в ближайшее время поделится с членами Молодежного Совета Николаевского района.
23.10.13

Людмила Кочаровская