Главная Новостная лента Общее Разрабатывается социально-экономический прогноз

Разрабатывается социально-экономический прогноз

На текущей неделе отдел экономики администрации Николаевского района приступил к составлению прогноза социально-экономического развития района на 2014 год и плановый период 2015-2016 годы. Данный прогноз выносится на обсуждение в Николаевскую районную Думу одновременно с проектом решений о бюджете на очередной финансовый год.
Исходными данными для разработки основных показателей прогноза на 2014–2016 годы являются отчетные данные предыдущих лет Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области, Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области, расчеты каждого показателя по методике Минэкономразвития России по видам экономической деятельности с учетом обобщенных прогнозных материалов предприятий и организаций, зарегистрированных на территории Николаевского муниципального района, муниципальных образований, входящих в состав Николаевского муниципального района.
24.10.13

Людмила Кочаровская