Главная Новостная лента Общее В районе обсудят социально-демографическую ситуацию

В районе обсудят социально-демографическую ситуацию

31 октября в Николаевском районе состоится заседание районной межведомственной комиссии по социально-демографической политике.
На заседании будут рассмотрены такие основные вопросы, как принимаемые меры по реализации демографической политики, по увеличению физической активности населения, обеспечению доступности объектов физической культуры и спорта для детей и взрослых, реализация приоритетного национального проекта «Здоровье» в части «Родовой сертификат» в 2012 – 2013 годах.
С докладами выступят главный врач ГБУЗ «Николаевская ЦРБ» Н. И. Кокин, директор Николаевского Центра социальной защиты населения И. Н. Климов и начальник отдела молодежи, культуры и спорта О. Н. Оноприенко.
24.10.13

Людмила Кочаровская