Главная Новостная лента Общее Заплати арендную плату – и спи спокойно!

Заплати арендную плату – и спи спокойно!

Скоро на смену осенним дням незаметно придут зимние. Не успеем оглянуться – и закончится 2013-ый год. А до нового 2014 года осталось совсем-то ничего: практически два месяца. Как известно, начинать новый год с долгами не принято. Николаевцы, не забудьте заплатить арендную плату!
В связи с завершением текущего финансового года специалисты отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского района убедительно просят арендаторов земельных участков, предоставленных в аренду под строительство жилого дома, для эксплуатации индивидуального жилого дома, либо предоставленного земельного участка в другой вид пользования, своевременно погасить имеющуюся задолженность по заключенным договорам аренды.
За дополнительной информацией обращайтесь в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского района в кабинет №22 или по телефону: 6-22-74.
25.10.13

Людмила Кочаровская