Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе строятся детские сады

В Николаевском районе строятся детские сады

Сегодня для полного снятия проблемы нехватки мест в дошкольных учреждениях в Николаевске строятся два детских сада, двери которых откроются уже в следующем году. Это новый детсад на 120 мест в первом микрорайоне и реконструируемое под детский сад на 46 мест здание бывшей гимназии.
По информации отдела отдел ЖКХ, строительства и транспорта администрации Николаевского района, по итогам проведенного аукциона по реконструкции здания гимназии под детский сад определен подрядчик ООО «ВОДМОНТАЖ».
Строительные работы подрядной организацией ведутся с сентября месяца текущего года. В здании гимназии выполнен необходимый демонтаж перегородок, санузлов, хозяйственных помещений и полов первого и второго этажей. По пристройке нового здания проведены земляные работы, залиты фундаменты под монтаж железобетонных блоков. Напомним, по заявленным срокам все строительно-монтажные работы должны быть завершены до 1 июля 2014 года.
25.10.13

Людмила Кочаровская