Главная Новостная лента Общее Николаевских архивистов наградили за хорошую работу

Николаевских архивистов наградили за хорошую работу

8 октября этого года в Волгоградском государственном театре «Царицынская опера» прошло торжественное собрание, посвященное 90-летию архивной службы Волгоградской области. В праздничном мероприятии приняли участия работники архивного отдела администрации Николаевского района.
В этот день за добросовестный многолетний труд грамотой Губернатора Волгоградской области
была награждена ведущий специалист архивного отдела А. С. Васильчикова,
начальник архивного отдела С. Н. Шевченко - благодарностью руководителя Федерального архивного агентства. Благодарственное письмо от Николаевского района вручено специалисту 2-ой категории Н. Н. Трегубовой в честь юбилея архивной службы и большой вклад в сохранность исторического документального наследия Николаевского района. Поздравляем работников нашего архивного отдела с заслуженной наградой!
29.10.13

Людмила Кочаровская