Ищу родителей

Отдел по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области,   осуществляя отдельные государственные полномочия по исполнению функций органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, просит оказать содействие в жизнеустройстве несовершеннолетнего, имеющего статус, оставшегося без попечения родителей.  Родители несовершеннолетнего лишены родительских прав.

Несовершеннолетний Арман, 13.05.2005 года рождения, оставшийся без попечения родителей, мечтает жить в семье. По характеру он дружелюбный, настойчивый, любит ласку и внимание к себе, ему нравится рисовать и играть.  Нуждается в постоянной  заботе со стороны взрослых.

amalchik
Если вы заинтересовались и желаете принять Армана  в свою семью, обращайтесь в  отдел по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области к начальнику отдела по опеке и попечительству  Жаппаковой А.С. и консультанту отдела по опеке и попечительству Пятаковой Ю.В.  по адресу: ул. Чайковского, д. 1, г. Николаевск, Волгоградская область, тел:  (84494) 6-17-07.