Главная Новостная лента Опека 36 детей из замещающих семей Николаевского района отдохнули в первый летний месяц в детских оздоровительных лагерях Волгоградской области

585018F0445E54E9FAF6407C8D45A0FD57F296BC3AE21D3DEBpimgpsh fullsize distrПолноценный отдых и море положительных эмоций получили 36 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 24 опекаемых ребенка побывали в лагере «Солнечный», 7 – в лагере им. Гагарина Камышинского района. 5 детей этой категории оздоровились в лагере «Лукоморье» Быковского района. Занимательные мероприятия, раскрывающие разносторонние таланты детей, не давали ребятам бездельничать. Каждый из них смог найти себе занятие по интересам. Свежий воздух и  замечательное настроение обеспечили ребятам хороший отдых.