Главная Новостная лента Опека Отдел по опеке информирует

Отдел по опеке информирует

pngtree-tourism-travel-autumn-tour-travel-png-image 3907813Отделом по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района проводится работа по жизнеустройству несовершеннолетних детей, братьев: Данилы, 2009 г.р., Захара, 2011 г.р.,  Владислава, 2015 г.р.,  имеющих статус оставшихся без попечения родителей. Одинокая мать лишена родительских прав.

Этническое происхождение: русские.

Danila080420
Данила – самостоятельный, ответственный, любит играть в футбол.

Zahar080420
Захар – доброжелательный, общительный, имеет способности к изобразительной деятельности.

Vlad080420
Владислав – жизнерадостный, ласковый, общительный.
Каждый  из братьев нуждается в заботе и любви, ласке и внимании.
В настоящее время братья находятся в ГКСУ СО  «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Все, кому небезразлична судьба детей, могут обратиться в отдел по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района по телефону: 8 (84494) 6-17-07.