Главная Новостная лента Опека В МОУ "Солодушинская СШ" ведется ремонт пола в коридоре основного здания

В МОУ "Солодушинская СШ" ведется ремонт пола в коридоре основного здания

WhatsApp Image 2020-04-12 at 21.42.29В МОУ "Солодушинская СШ" ведется ремонт  пола в коридоре основного здания. Работы проводятся за счет средств бюджета Николаевского района. Полы не знали обновления со дня постройки школы, эксплуатировались более пяти десятков лет. По решению главы района Анжелики Артуровны Гребенникой в данном учреждении используется комплексный подход к ремонту. Благодаря управленческим решениям Губернатора региона  Андрея Ивановича Бочарова за счет средств областного бюджета, в ряде школах района, идёт модернизация материально-технической базы. В течение ряда лет реализуются проекты партии "Единая Россия". В Солодушинской школе уже близятся к завершению работы по ремонту кровли и замене оконных блоков.  Впереди- работы по замене светильников. К 01 сентября школа должна встретить своих учеников в обновленном виде.