В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 24 сентября 2016 года с 10 до 16 часов пройдет «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г. Волжский, ул. Карбышева, 1.
На вопросы предпринимателей ответят специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г.Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах. Запланирована следующая программа проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей»:
- внедрение риск-ориентированной модели контрольно-надзорной деятельности,
-качество и безопасность пищевой продукции,
-работа с государственным информационным ресурсом в сфере защиты прав потребителей,
-деятельность в сфере предоставления коммунальных, социальных и персональных услуг,
-деятельность образовательных детских и подростковых организаций,
- деятельность по производству пищевых продуктов, общественного питания и торговли пищевыми продуктами,
- деятельность промышленных предприятий,
- деятельность в области здравоохранения,
- организация и осуществление государственного контроля (надзора) в органах Роспотребнадзора. Права и обязанности предпринимателей. Меры по предупреждению административных правонарушений.


