Главная Отдел ГО и ЧС

Отдел ГО и ЧС

Каждая из содержащихся здесь рекомендаций удивительна по своей простоте. Однако большинство происшествий с людьми происходит именно потому, что необходимые правила безопасности считаются слишком банальными, чтобы им следовать. Помните, что первейшее правило при нахождении где бы то ни было - предусмотрительность, основанная на элементарных нормах. Ничем из того, что в наших силах, не нужно пренебрегать. Обязательными условиями благополучного преодоления людьми всех трудностей являются проявление воли, настойчивости и их грамотные действия.

ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНЫХ И СЛУЖБ СПАСЕНИЯ

Наименование дежурных сил

Номера телефонов

ЕДДС Николаевского муниципального района

6-27-43

При экстренном вызове помощи по телефону кратко сообщите:
- Причину вызова;
- Точный адрес (улица, номер дома и квартиры, этаж, подъезд, код двери);
- Свою фамилию и номер телефона;
- Фамилии лиц, находящихся вместе с вами (количество пострадавших)
- Запишите фамилию и номер дежурного, принявшего вызов.

Все дальнейшие действия проводить только под руководством специалистов служб (безопасности, охраны общественного порядка, медицинской, МЧС, ГИБДД и др.)

1. Нормативно - правовые документы
  2. Информация об отделе
  3. Основы личной безопасности
  4. Гражданская защита